Модернизация технологии производства газов компанией INMATEC / ИНМАТЕК

Компания «Inmatec» уже в течение 20 лет производит генераторы и станции для получения азота и кислорода. К 20-летнему юбилею в 2013 году компания вывела на рынок усовершенствованную технологию, применение которой позволит ощутимо снизить затраты энергии, требуемой для производства сжатого воздуха. Усовершенствованная технология получила название PAN (Power As Needed – потребление энергии в точности с реальными потребности). Генераторы, в которых данная технология применена, потребляют ровно то, необходимое генератору азота или кислорода, количество сжатого воздуха, которое требуется для производства требуемого потребителю в настоящий момент времени объема азота или кислорода. Линейка генераторов INMATEC серии PAN незаменима там, где потребление газа изменяется скачкообразно и требуется оперативно масштабировать объем его производства.

Эксплуатируя генераторы азота Inmatec серии PAN совместно с блоками дожига остаточного кислорода Inmatec Nkat, можно значительным образом сократить издержки на производство азота сверхвысокой чистоты (99,9999%/6.0).

 

Купить генераторы азота и кислорода можно у официального дилера INMATEC / ИНМАТЕК - компании "Европейский индустриальный альянс".

Мы доставляем, монтируем, вводим оборудование в эксплуатацию и проводим его техническое обслуживание на всей территории России.