Новое поколение рефрижераторных осушителей сжатого воздуха BOGE / БОГЕ серии DS-2

Мы рады сообщить, что начиная с января 2017 года компания BOGE / БОГЕ начинает продажи нового поколения рефрижераторных осушителей сжатого воздуха серии DS-2. Осушители новой серии заменят модели осушителей предыдущей серии с DS 2 по DS 95.

Основным новшеством в осушителях новой серии DS-2 является полностью переработанный теплообменник. Новый теплообменник позволил снизить потребление электроэнергии по сравнению с осушителями предыдущей серии в среднем на 39%, в то время как пропускная способность увеличилась в среднем на 7%.

Теперь осушители новой серии DS-2 уже в базовой версии оборудуются электронным контроллером и реле с "сухими" контактами.

По запросам клиентов с самыми высокими стандартами эффективности осушители с пропускной способностью от 2,6 м³/мин могут быть оборудованы дополнительной опцией энергосбережения. При наличии данной опции, во время работы осушителя в режиме частичной нагрузки, компрессор, перекачивающий хладагент, выключается и сжатый воздух охлаждается за счет большой массы теплообменника.

Как и в предыдущей серии DS, новая серия осушителей DS-2 оборудуется конденсатоотводчиками с таймерным управлением. Опционально может быть установлен конденсатоотводчик с электронным контролем уровня конденсата.

При всех описанных нововведениях и улучшениях компании BOGE / БОГЕ удалось снизить цены на осушители новой серии DS-2 до 13%, по сравнению с ценами большинства моделей предыдущей серии.

Обзор преимуществ рефрижераторных осушителей BOGE новой серии DS-2:

  • полностью переработанный алюминиевый теплообменник - пониженное энергопотребление и снижение потерь давления;
  • возможность питания от электросетей 230 В с частотой 50 и 60 Гц;
  • цифровое управление с "сухими" контактами в осушителях стандартного исполнения - простой и удобный мониторинг состояния и сервисных сообщений;
  • осушители уже в базовой версии оборудованы конденсатоотводчиками, электронные конденсатоотводчики доступны в качестве опции;
  • свободный доступ к линии отвода конденсата, простота в обслуживании и доступ к компонентам осушителя с обеих сторон;
  • опция энергосбережения в осушителях с пропускной способностью от 2,6 м³/мин - усовершенствованная система управления, установленная и настроенная на заводе, обеспечивает пониженное энергопотребление в режиме частичной нагрузки.

Купить рефрижераторные осушители сжатого воздуха нового поколения BOGE / БОГЕ серии DS-2 можно у официального дилера BOGE / БОГЕ - компании "Европейский индустриальный альянс".

Доставляем, монтируем, вводим оборудование в эксплуатацию и проводим его техническое обслуживание на всей территории России.

 

Отзывов: 0
Оценка пользователей

Написать отзыв