Фильтрующие устройства для улавливания абразивного шлама и мелких частиц резки и системы очистки воды для гидроабразивной резки

Наша компания сотрудничает с немецким производителем, изготавливающим вспомогательное оборудование для станков гидроабразивной резки - фильтрующих устройств для улавливания абразивного шлама и мелких частиц резки, а также систем очистки воды перед вводом в канализацию или для целей повторного её использования.

Преимущество данного оборудования заключается в том, что оно дает возможность непрерывной эксплуатации станков гидроабразивной резки, без необходимости их остановки для чистки. Производители станков для гидроабразивной резки по умолчанию оборудуют выпускаемое оборудование необходимыми отводами для подключения к системам фильтрации и очистки, но дилеры в России не всегда комплектуют ими поставляемые решения. В итоге конечный потребитель при эксплуатации оборудования испытывает различные неудобства и затруднения и несёт повышенные затраты.

Производимые нашим немецким партнёром системы улавливания абразивного шлама и мелких частиц резки и системы очистки воды используются совместно с  оборудованием для гидроабразивной резки следующих европейский производителей:

INOMAX AG

ECKERT Automatika Spalwalnicza

LDSA sas

Knuth Werkzeugmaschinen

Meca numeric

Flow Europe GmbH

SOITAAB Impianti Srl

Bystronyc Lsder AG

Water Jet Sweden AB

Löffler Engineering + Service GmbH

Cuttibg Center

Axiome Zone du Pas du Loup

ECKERT Cutting Technology

Maximator Jet

MicroStep Europa GmbH

В случае заинтересованности в приобретении системы очистки воды перед вводом в канализацию или для целей повторного её использованиявания в системах гидроабразивной резки или необходимости в приобретении запасных частей для имеющегося решения и его ремонта, обращайтесь, пожалуйста, в нашу компанию.

Мы подберём наиболее выгодное решение!

 

Отзывов: 0
Оценка пользователей

Написать отзыв